Пробник

Объявление

Бла-бла-бла и прочие прелести, ахах

Партнёры: ~Сердца Пандоры~ Sailor Moon New Wars Code Geass. Новая Реальность. decipiens imago PH: Спираль истории monochromeBleach. War Of DestinyКаталог Аниме Форумов! я маленькая голубая кнопочка :В BIG stupid project


Администрация:
nikaгл.администратор
Брейкадминистратор
Alyssадминистратор
Karven Raotaадминистратор
Lokiтех.администратор
dead masterдизайнер
Eko/Zweiпиар-агент
Sharon Rainsworthпиар-агент

пррр
Новости:
Дизайн сделала
Народ! Бегом заканчиваем третий квест и гордо переносим его в архив. Надо идти дальше)

О рекламе:
Ник: Реклама
Пароль: 0000


Игра временно приостановлена!
Дата: 14 октября
Время: утро, 8:00-14:00
Погода: холодно. Всего лишь +4 градуса, просто аномальная погода для середины осени. Ледяной ветер, иногда на землю капают мелкие капельки дождя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [:.Для гостей.:] » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Клео написал(а):

Добрый вечер.К сожалению у Миланы не работает на данный момент интернет. По сему анкета будет завтра либо днём либо вечером.благодарю.

спасибо, что предупредили)

0

32

на ролевую всё ещё требуется Сэм Винчестер?

0

33

Сэм Винчестер
да, конечно!)

0

34

Anaelle
следовательно мне анкету в разделе Action #1 "Canons" делать?

0

35

Сэм Винчестер написал(а):

следовательно мне анкету в разделе Action #1 "Canons" делать?

Да, заполняете шаблон, и пишете пробный пост, насколько я знаю, возможен пост с другой ролевой. Если хотите написать новый, Вам будет дана тема.

0

36

Milana Wiser Heaven
окей, пост правда с другой ролки предоставлю)

0

37

Сэм Винчестер написал(а):

окей, пост правда с другой ролки предоставлю)

это не страшно, главное, чтобы он был хороший и активность с вашей стороны была ))

0

38

хотелось бы взять Кендру, но есть одно НО: я так и не досмотерла сериал до той серии, где появляются падшие ангелы, поэтому, возможно ли помочь мне с этой рассой и дать хотя бы краткое описание? =)))) заранее спасибо!

0

39

Kendra de'Fleur
Па́дшие а́нгелы — согласно представлениям христиан и иудеев, это ангелы, которые, как и все остальные, изначально были созданы Богом добрыми и светлыми и призваны были бесконечно приближаться к Богу, то есть возрастать в добре, но отпали от Господа, образовав свое царство — ад, когда Сатана (Денница) поднял мятеж.
После падения ангелы стали демонами, духами злобы поднебесной. Они знают, что в итоге ужасно погибнут, но настолько укоренились в грехе, что уже не могут не творить зла. Став злыми, падшие ангелы стараются увлечь и людей на путь греха и этим их погубить.

0

40

Kendra de'Fleur
в сериале немного отличается трактовка) так, когда пала анна милтон, она забыла об ангельской жизни, но слышала голоса ангелов, а также у нее осталась часть сил...я предлагаю отталкиваться от этого)

0

41

Anaelle
спасибо)

Bill Dawson
тогда такой вопрос: а сторона должна быть обязательно плохой? возможно ли вообще не принадлежать не к какой стороне? =)

0

42

Kendra de'Fleur
она и не задумывалась как злодейка) поэтому вы вольны делать, как пожелается)

0

43

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в акции есть такой персонаж, как Дженна ван Берф. Возможно ли её занять и что понимается под словом "фокусник"?
Заранее спасибо  :glasses:

0

44

Дженна ван Берф написал(а):

Возможно ли её занять

конечно возможно)

Дженна ван Берф написал(а):

что понимается под словом "фокусник"?

я имел в виду полубога, вроде гавриила. оно, конечно, потом выяснилось, что габби - архангел...но суть вам ясна? мм...как во втором сезоне сериала)

0

45

Добрый вечер,вам все еще нужна Руби?Я бы хотела взять демона,но не знаю, какой вам больше нужен)

0

46

Ruby написал(а):

Добрый вечер,вам все еще нужна Руби?Я бы хотела взять демона,но не знаю, какой вам больше нужен)

да, руби все еще нужна)

0

47

Добрый вечер!)
У меня к вам такая необычная просьба-вопрос)
Ван нужен Захария,так?)Но по сути,ангелы-бесполы.
Возможно ли так,чтобы заменить внешность Захарии на женскую,как при смене сосуда например?)
если да и это не принципиально,чтобы Захарией обязательно был лысый мужик то я хочу взять роль)

0

48

Мм...ну в принципе это и правда не так принципиально) а если учесть, что заха вообще редко кто берет, то вы таки можете сменить хд главное, чтобы каноничность в характере соблюдалась)

0

49

А,ну как я могу упустить шанса достать Винчестеров и Каса? xD

Думаю, получится эдакая слегка стервозная,помешанная на правилах дамочка)))
кхем )

0

50

Оу, и да,придержите его ее)

0

51

каса не обижайте, он хороший хд
только я думаю, что лучше писать от мужского рода, все таки хд придержим)

0

52

*прочитав вопрос Захарии, апплодируя стоя)) Теперь я хочу остаться здесь навеки)))*
Доброго суток времени. Можно ли сменить внешность персонажа по акции? Если быть точным - вместо Джеймса Марстера для Нуриэля взять кого-нибудь иного?

0

53

кто-то написал(а):

Доброго суток времени. Можно ли сменить внешность персонажа по акции? Если быть точным - вместо Джеймса Марстера для Нуриэля взять кого-нибудь иного?

да, берите)

0

54

Anaelle
В идеале было бы на Джеймса МакЭвоя. Во-первых, он ближе к 30 годам, он фштабелен и так далее. Но если стоит сохранить цвет волос, то тогда на Хита Леджера.

0

55

Bill Dawson
Прекрасно, спасибо)

0

56

кто-то
я не анаэль, конечно, но снова отвечу хд
дафна не писала, что нельзя менять внешности, поэтому - на здоровье, может взять кого угодно)
но подождите, вдруг анаэль против.

0

57

кто-то
нет, я не против

0

58

Anaelle
То есть, МакЭвой прошел фейс-контроль?)
Благодарю, пишу анкету.
заполнять полный шаблон, так?
И еще: тогда придержите Нуриэля дня на два-три.

0

59

Nuriel
нет, требуется лишь пробный пост, на любую тему, но не меньше 20 полных строчек.
ну и связь, имя... посмотрите в теме каноны, примерно те же данные вы должны записать)

0

60

Anaelle
Еще лучше. Тогда все будет уже скоро, спасибо за помощь)

0


Вы здесь » Пробник » [:.Для гостей.:] » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно