Пробник

Объявление

Бла-бла-бла и прочие прелести, ахах

Партнёры: ~Сердца Пандоры~ Sailor Moon New Wars Code Geass. Новая Реальность. decipiens imago PH: Спираль истории monochromeBleach. War Of DestinyКаталог Аниме Форумов! я маленькая голубая кнопочка :В BIG stupid project


Администрация:
nikaгл.администратор
Брейкадминистратор
Alyssадминистратор
Karven Raotaадминистратор
Lokiтех.администратор
dead masterдизайнер
Eko/Zweiпиар-агент
Sharon Rainsworthпиар-агент

пррр
Новости:
Дизайн сделала
Народ! Бегом заканчиваем третий квест и гордо переносим его в архив. Надо идти дальше)

О рекламе:
Ник: Реклама
Пароль: 0000


Игра временно приостановлена!
Дата: 14 октября
Время: утро, 8:00-14:00
Погода: холодно. Всего лишь +4 градуса, просто аномальная погода для середины осени. Ледяной ветер, иногда на землю капают мелкие капельки дождя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » [:.Для гостей.:] » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Nuriel
не за что) ждём в игре хд

0

62

Примете человека неканона?И свободна ли внешность Нины Добрев?

0

63

Ordi Joy
вообще нам бы парней, но если вы нас удивите, то примем)
внешность Нины Добрев занята.

0

64

Ordi Joy написал(а):

И свободна ли внешность Нины Добрев?

Anaelle написал(а):

внешность Нины Добрев занята.

она свободна оО

0

65

Bill Dawson написал(а):

она свободна оО

да? оО тогда извиняюсь, я перепутала хд

0

66

Придержите плизз внешность Нины Добрев

0

67

Мимо проходила
а Ordi Joy, это не вы? оО
а то эта гостья у нас ее уже попросила придержать...

0

68

Так она просто спрашивала, но придержать вроде не просила, а я прошу придержать

0

69

Мимо проходила
логично хд
тогда внеха за вами хд

0

70

Спасибо)))
Придержите на 2 дня

0

71

Мимо проходила написал(а):

Придержите на 2 дня

хорошо)

0

72

привет, если не забыли хд
Джо сказала я могу кинуть пробный пост и мне отдадут профиль нынешнего Дина, так что вот:
(за Дэймона Сальваторе на http://vampirediaries.liveforums.ru/)

И если в небе вдруг зажжется молчаливая звезда,
Светом оголяя твою смятую постель,
Ты целуя пустоту с перебитым крылом,
Бросишься ко мне, но увидишь лишь тень...

Этот день был похож на сплошной дурдом. Точнее... Дэймону подобное казалось невозможным. У него было такое впечатление, что он уснул и до сих пор не проснулся. Тогда можно было бы объяснить происходящее логическим путем. Юноша незаметно ущипнул себя за руку. Ауч!  Ладно, это не сон. - Сальваторе нахмурился. Такое скопление народу в этом доме было... Никогда. Ну откуда в этом богом забытом городишке столько вампиров? И почему всем им взбрело в голову явиться именно сегодня? Дэймону почему-то казалось, что это всё не с проста. Что-то должно было случиться. Юноша прямо чувствовал это своей пятой точкой.
Спустя несколько минут в доме Зака появилась Лекси. Дэй конечно не особо обрадовался, ведь их отношения были... Ну, мягко говоря натянутыми. Так что, судя по всему, как минимум одна из присутствующих здесь дам пришла к Стефану. Сальваторе театрально закатил глаза.
-И ты здесь? Рад видеть. Стефана к сожалению нет дома. Но, я думаю, он скоро появится. Ты можешь подождать его здесь. Чувствуй себя как дома. - как обычно легкая улыбка, вежливый тон. Правила приличия никто не отменял. В любом случае устраивать сейчас какие-то споры юноше не хотелось. Лучше придерживаться вежливого нейтралитета, чем бросаться друг на друга. К тому же было очевидно, что в борьбе с Лекси проигравшим будет он, ведь девушка старше его, а значит и сильнее. Как бы прискорбно это не звучало, ему придется убегать, поджав хвост. Подобное было бы ударом ниже пояса для его превосходной репутации, так что разумно было не провоцировать Абберлайн.
Не прошло и пяти минут, как в доме появилась еще одна особа. Сначала Дэйм почувствовал её запах, но почему-то посчитал это очередным глюком. Но потом в холл вошла Тиа. Сначала у Сальваторе был ступор. Вампир в ступоре. Довольно милое зрелище. Он даже толком не смог ничего сказать, только наблюдал за своей подругой. У них были довольно дивные отношения. Изначально он видел в девушке лишь милое личико и хоошую фигурку, тоесть она была для него одной из многих, но в какой-то момент всё изменилось. Дэймон даже не заметил, когда это произошло. Просто Тиа стала его другом. Она всегда его поддерживала и Сальваторе был поражен. Он не думал, что у него могут быть подобные отношения с девушкой.
Деймон, мог бы и посьмо написать, что у тебя появилась новая/старая пассия. Я бы и не приехала. Я не удивляюсь, что между нами так и не настало искренних отношений. Как можно было скрыть от меня, от МЕНЯ, твоей лучшей подруги такую новость! Сестра! - вампир тряхнул головой, как будто выходя из транса. Черт. Сколько же они не виделись? Как минимум лет сто. Один миг и он уже крепко обнимает девушку.
-Письмо? Ага, конечно. Куда мне нужно было писать? В рельсу? Как будто я знал где ты находишься. И вообще, не говори ерунды. Я рад, что ты здесь. - он потрепал её по волосам и улыбнулся. Как ни странно искренне. Что бы не говорила Ти, их отношения были искренними. По крайней мере Дэймон ей никогда не врал. Он мог что-то утаить, но ведь это не ложь, правда?
- Братишка милый, как по мне так у тебя тут целый дом гостей - Дэймон усмехнулся. Целый дом гостей... Скорее цирк. Что ж. День был не таким уж и плохим. Если рассуждать логически, сейчас он находился в компании очаровательных дам, одной из которых была Катрина. И как бы он не злился, на нее за то, что она не может сделать окончательный выбор между ним и Стефаном, он понимал, что все равно её любит. Ради нее он выбрал такую жизнь и ни на миг не пожалел об этом.

0

73

dean(?) написал(а):

привет, если не забыли хд

привет, помним хд
пост понравился, пароль от дина 1111, поменяйте его пожалуйста сразу же хдд
и можно приступать к игре)

0

74

ае хд чудеса да и только хд неужели скучали? хдд
ща поменяю ^^

0

75

Подскажите, кто вам больше нужен в игру?
Охотница, Ангел иои представитель Преисподней?

0

76

Agness написал(а):

Подскажите, кто вам больше нужен в игру?Охотница, Ангел иои представитель Преисподней?

пожалуй, мы бы от ангела не отказались)

0

77

приветствую : )
девушку-охотника примете?

0

78

mockingbird написал(а):

приветствую : )девушку-охотника примете?

отчего бы и нет)

0

79

Здравствуйте, случайно набрела на ваш форум. Понравилось) У меня вот такой вопрос: кто больше всего нужен? Я имею ввиду расу. Человек, ангел, демон и все из этого вытекающее))) Могу взять любого персонажа, только скажите, какая раса нужнее всего) Есть у меня мой перс довольно-таки сильный демон, но их, как видно, уже пруд пруди))) Так что, жду ответа)

0

80

Bill Dawson написал(а):

отчего бы и нет)

отлично, тогда анкета будет в ближайшее время : )
и придержите, пожалуйста, Мишу Бартон.

0

81

Juno Bennett написал(а):

и придержите, пожалуйста, Мишу Бартон.

придержим)

Dreamer написал(а):

Здравствуйте, случайно набрела на ваш форум. Понравилось) У меня вот такой вопрос: кто больше всего нужен? Я имею ввиду расу. Человек, ангел, демон и все из этого вытекающее))) Могу взять любого персонажа, только скажите, какая раса нужнее всего) Есть у меня мой перс довольно-таки сильный демон, но их, как видно, уже пруд пруди))) Так что, жду ответа)

ну демонов и правда много) если бы вы взяли ангела или человека, это было бы очень хорошо, и те, и другие нам нужны) а решать уж вам)

0

82

То есть, все равно, кого я беру? Ладно, сейчас чего-нибудь намучу и зарегаюсь)

0

83

Dreamer написал(а):

Ладно, сейчас чего-нибудь намучу и зарегаюсь)

ждем)

0

84

привет)))))Есть ли у вас какая-нибудь мужская роль, которой сильно не хватает?

0

85

вам демон не какой не нужен?

0

86

Позволю себе ответить, да простят меня админы))
Мужских персонажей вообще катастрофически не хватает!)
Поэтому я думаю, вы little boots и Matt Seattle можете взять совершенно любую роль)

Отредактировано Samantha Pristley (2010-06-17 18:55:38)

+1

87

Samantha Pristley написал(а):

little boots и Matt Seattle можете взять совершенно любую роль)

*я пришло хд*
да-да, любую мужскую роль хдд
для этого у нас есть акции хд

0

88

little boots написал(а):

Есть ли у вас какая-нибудь мужская роль, которой сильно не хватает?

нам вообще мужчин не хватает х))

Matt Seattle написал(а):

вам демон не какой не нужен?

мы от любого не откажемся) если хотите, посмотрите акционных персонажей, может вам кто то приглянется)

0

89

little boots написал(а):

привет)))))Есть ли у вас какая-нибудь мужская роль, которой сильно не хватает?

все хд нам чень нужны мужчиныы *О* хдд

0

90

Здравствуйте. Я к сожалению смотрел не весь сериал. И вот хочу спросить, ангелы в этом каноне вселяются в людей для появления на земле? Если так, у Уриила есть каноничный "сосуд" или можно самому выбрать? Различаются ли ангелы по своим способностям? Вот например Уриил он - свет Божий и управляет небесными светилами, то есть ему пордвластно например солнечное пламя?

0


Вы здесь » Пробник » [:.Для гостей.:] » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно